Бедная Катя! Зрители «Дом-2» заподозрили Стрелкова в нетрадиционной ориентации

21-11-2019, 23:00 \\ Шоу-бизнес

«Нервы у девочки, видимо, не выдержали», - заявили поклонники телестройки.

Новый выпуск «Дом-2» принес новые проблемы между участниками, в коротком видео намекнули, что конфликт возник между Екатериной Скалон и Федором Стрелковым. В их отношения вмешалась мама Кати Ольга, которая следила жизнью своей дочери на проекте, и хочет забрать ее домой. 

Девушка в слезах, ведь Федер отказался с ней покидать проект. Но проницательные фанаты уверены, что причина слез девушки совсем другая. Зрители «Дом-2» заподозрили Стрелкова в нетрадиционной ориентации, и сама девушка призналась маме, что устала. Устала прикрывать возлюбленного гея?

Поклонники не перестают писать, что Федя использует Катю как прикрытие своей ориентации, но такие отношения оказали невыносимыми и девушка не в силах больше этого терпеть расплакалась прямо в эфире. В подтверждению тому зрители акцентируют внимание на том, что Стрелков крутил романы с многими девушками и ни с одной он не связал свою судьбу. Более того бывшая девушка Феди после разрыва написала в Сети, что «настоящие мужчины давно перевелись и сейчас такого не найти». Значит Стрелков не настоящий мужчина, а настоящий гей? Очевидно, что она хотела намекнуть или даже предупредить окружающих о его секрете.

Чего таить, даже сам Федор заявлял, что приехал не любовь искать, а пропиариться за счет проекта. В самом деле, зачем ему искать любовь, где половинками могут быть только девушки. Вероятно, то бедная Катя согласилась на его авантюру, так как будучи новенькой ей необходима была хоть какая-то поддержка. Но как заметили поклонники телестройки: «Нервы у девочки, видимо, не выдержали», и теперь она на грани ухода из проекта.

Поделиться новостью:
Похожие новости
Главное за неделю