Алла больше не помеха? Ветлицкая вернется в Россию и свергнет Пугачеву

21-11-2019, 19:00 \\ Шоу-бизнес

Примадонна больше не сможет прогнать певицу с эстрады.

Наталья Ветлицкая вернется в Россию и свергнет Аллу Пугачеву, ведь певица уже замахнулась на 7-тысячный Crocus City Hall и анонсировала концерты, которые состоятся в 2020 году. Похоже, певица, которая ранее заявляла, что больше не приедет в Россию никогда, приняла решение вернуться, чтобы занять место Примадонны. Ведь 70-летняя Пугачева уже практически не выступает, а состояние здоровья вряд ли позволит конкурировать за место на эстраде. Поэтому Алла больше не помеха для амбиций и таланта Ветлицкой. Также известно, что Наталья посетит шоу Андрея Малахова, где откроет все сокровенные тайны. А участие в «Привет, Андрей» повысит популярность и упоминаемость в СМИ, что также принесет лишь пользу Ветлицкой.

Наталья Ветлицкая переехала в 2004 году и крайне резко отзывалась о родной стране долгое время. Но страх возвращения бумеранга ненависти певицу, видимо, совершенно не пугает, раз она строит грандиозные планы как минимум на год вперед. В 90-х годах Пугачева пользовалась популярностью и имела большие связи, что позволяло ей отодвигать на задний план молодых и талантливых исполнителей, которые были вынуждены переезжать в другие страны, чтобы иметь возможность заработать.

Газеты даже писали, что Ветлицкая — первая поп-дива, затмившая популярность Пугачевой. Видно, Алла не вытерпела сравнений и «избавилась» от талантливой конкурентки. А теперь Наталья, похоже, готова воинственно занять место легендарной певицы.

Поделиться новостью:
Главное за неделю