Кудрявцева ликует! Шепелев извинился перед Лерой за «грязные» намеки?

21-11-2019, 14:00 \\ Шоу-бизнес

Дмитрий побоялся, что блондинка выдаст его секреты?

Лера Кудрявцева, похоже, добилась своего. Из недавнего конфликта с Дмитрием Шепелевым хрупкая блондинка таки вышла победителем. Судя по всему, невозмутимый ведущий проекта «На самом деле» таки извинился перед Лерой за «грязные» намеки о ее фиктивных отношениях с певцом Сергеем Лазаревым. В stories Лера опубликовала довольно скромный (по меркам шоу-бизнеса) букет роз, и многозначительно подписала фото:

«Спасибо за извинения».

Кому именно посвящался пост, Кудрявцева уточнять не стала. Но в свете последних событий становится ясно, Шепелев первым поднял «белый флаг». Сделал это шоумен, вероятно, потому, что не выдержал публичных угроз Кудрявцевой:

«Может, мне начать писать о тебе? А то мы все молчим-то только из-за Платона».

Ранее Дмитрий предлагал обиженной стороне всего лишь «попить водички» и воспринимать его слова о «голубом» прикрытии, как шутку. Но Кудрявцеву такие извинения, похоже, не удовлетворили. Как не удовлетворил и букет цветов, присланный в обход публичного заявления. Ведущей, видимо, нужно было доказать общественности, что враг повержен, раскаялся и признает поражение в публичном поле. Но так как еще одного видео-обращения от Шепелева Лера не дождалась, пришлось довольствоваться цветами. А после вмешательства в скандал продюсера Андрея Разина, обещавшего выдать прессе «грязные» секретики Курдрявцевой, Лерин пыл и вовсе поутих.

Поделиться новостью:
Похожие новости
Главное за неделю