Похитительница пенсии или почему молодая любовница Шуфутинского - аферистка?

22-11-2019, 01:00 \\ Шоу-бизнес

Михаил может «поплатиться» за свое увлечение танцовщицей.

Не так давно стало известно, что у 71-летнего Михаила Шуфутинского появилась любовница или даже невеста, которая моложе не то, что его, а его сыновей. Складывается впечатление, что Светлана Уразова лишь очередная похитительница пенсии у престарелых артистов. Но почему возлюбленная Шуфутинского – аферистка?

Светлана уже долгие годы работает вместе с Михаилом, так что за это время она несомненно втерлась ему в доверие. Была рядом она и тогда, когда умерла жена исполнителя. Очевидно, долгие годы танцовщица пыталась понравиться мужчине и выжидала дня, когда он ответит ей взаимностью. Престарелый певец может быть уверен, что Уразова влюбилась в него, но, похоже, ему стоит быть на чеку, ведь девушка может оказаться мошенницей. Не стоит забывать, что нередко случается так, что молодые девушки начинают отношения с старыми, состоятельными мужчинами, чтобы впоследствии стать богатыми вдовами.

Возможно, именно из-за боязни обмана Михаил не торопится жениться на Светлане и, вероятно, правильно делает. Вряд ли отношения с разницей в тридцать лет можно считать правдивыми, поэтому Шуфутинскому стоит быть на чеку.

Поделиться новостью:
Похожие новости
Главное за неделю