А что останется от Фриске? Сын Шепелева будет блондином как «новая мама»

20-11-2019, 22:00 \\ Шоу-бизнес

6-летний Платон, видимо, всё больше сближается с Тулуповой.

На странице Дмитрия Шепелева в Instagram есть постоянная рубрика «60 секунд». За минуту телеведущий рассказывает подписчикам о забавных ситуациях, связанных с сыном, или о его воспитания. В ответ фанаты делятся своими историями и восхищаются, как отцу-одиночке удается быть таким внимательным и правильным отцом. Недавно он сообщил, что ребенок готов к кардинальным изменениям внешности, что окончательно сотрет черты лица Жанны Фриске и сделает Платона похожим на новую пассию отца.

Как отметил Дмитрий, 6-летний Платон взрослый не по годам. Он увлекается не детскими песенками, а слушает вполне серьезную музыку. Особенно мальчику нравится Курт Кобейн, главный вокалист и гитарист рок-группы Nirvana. Музыканта отличали длинные белые волосы, а Платон хочет быть максимально похожим на своего кумира. Мальчик попросил папу разрешить осветлить русые волосы, а он сразу же согласился на эту авантюру.

Сын Шепелева будет блондином как «новая мама», ведь Тулупова также обладает снежно-белым оттенком волос. Такая просьба Шепелеву только на руку. Платон еще больше сблизиться с новой женщиной в их семье, но что же останется от Фриске? Жанна умерла 4 года назад, когда Платон был слишком маленьким и, скорее всего, ничего не помнит о своей биологической матери, которая пожертвовала собой ради его жизни. В разговорах Дмитрий никогда не упоминает покойную жену и, судя по всему, прилагает максимум усилий, чтобы Тулупова могла заменить самого близкого для ребенка человека.

Поделиться новостью:
Похожие новости
Главное за неделю