Болезнь держит брак? Муж Заворотнюк не может развестись с «нелюбимой» супругой

21-11-2019, 12:00 \\ Шоу-бизнес

Инсайдер «слил» информацию о тяжёлых отношениях пары.

Шокирующими подробностями обрастает печально известная история Анастасии Заворотнюк, «прекрасной няни», которая до сих пор находится в тяжёлом состоянии в больнице. Семейная идиллия, которой удивлялись многие поклонники, сила выдержки и сплочённость семьи Анастасии, пожалуй, стала не более чем красивая ширма за теми проблемами, которые пара скрывала на протяжении многих лет. Дело тут даже не в болезни, а в том, что фигурист Петр Чернышёв, по множественным слухам и заявлениям инсайдеров, хотел уйти от Анастасии ещё несколько лет назад, до болезни звездной жены.

Чтобы спасти брак, Заворотнюк решилась на третьего ребёнка. Это усугубило и без того тяжелое состояние актрисы. Теперь-то, в столько горестный момент, Петр не может развестись с «нелюбимой» супругой, ведь болезнь и нынешнее состояние Заворотнюк держит брак ещё вместе, говорят инсайдеры. 

К слову, актриса, узнав о намерениях мужа бросить её, решила удерживать любимого всеми способами. Тогда и появилась идея о третьем ребёнке. В итоге теперь, в тяжелый момент Пётр, естественно, не может бросить жену, как бы ему не хотелось это сделать раньше.

Поделиться новостью:
Похожие новости
Главное за неделю