Увела мужа – «села в лужу». Опозоренная Асмус расплачивается по счетам из-за разбитой семьи Харламова?

20-11-2019, 20:05 \\ Шоу-бизнес

На чужом несчастье счастье не построишь, как говорится.

Мало кто знает, что Кристина Асмус – далеко не первая любовь шоумена Гарика Харламова. Будущий артист всегда выбирал привлекательных актрис, но после тяжелого расставания предпочел девушку «из народа». Его первой женой стала Юлия Лещенко, с которой «Бульдог» несколько лет встречался и даже прожил в браке. Но в 2012 году пара фактически распалась, а весной следующего года официально оформила развод. Скандал был громким, ведь виновницей разрушенной семьи сразу посчитали Кристину, у которой стали зарождаться отношения с Гариком. Так может карма действительно существует, и позор на всю страну из-за фильма «Текст» стал своеобразным «бумерангом» за первую разрушенную семью Харламова?

Примечательно, что в тот же год, 2013, Гарик стал супругом Асмус. Сомнений практически не остается, что влюбленные стали жить вместе еще до официального развода. Это стало настоящим потрясением для Юлии, ведь за считанные дни до просьбы артиста развестись, она ездила в Тибет и просила высшие силы наладить отношения в семье. Но даже это не помогло ситуации, и простая девушка из провинции стала ненужной для когда-то любящего мужа.

Увела мужа – «села в лужу». Не исключено, что теперь опозоренная Асмус расплачивается по счетам. После выхода фильма «Текст» ее стали обвинять в изменах, а Гарика назвали «рогоносцем». Кристина жаловалась, что своими действиями хейтеры пытаются разбить их семью, и, видимо, паре действительно трудно делать вид, что ничего не происходит. Чужое несчастье нередко возвращается, как гласит народная мудрость.

Поделиться новостью:
Похожие новости
Главное за неделю