Миллионы только снятся! Экс-супруг Лолиты оказался опытным мошенником?

20-11-2019, 21:00 \\ Шоу-бизнес

Горе-муженек хочет отсудить у певицы побольше денег за «нарушение» тайны переписки.

Очередной неудавшийся союз Лолиты изводит несчастную в любовных делах женщину до крайностей, пока её экс-супруг продумывает сложную схему, как бы отсудить у звёздной богатенькой супруги деньги. На самом деле, ситуация до боли ясная: пока ещё нынешний супруг Милявской, Дмитрий Иванов, оставшись без «подаяний» звезды, пошел на радикальные меры – суд с бывшей, обвинив её во взломе его интимных переписок. Совсем недавно переписки были обнародованы и опубликованы во многих СМИ, но, к большому сожалению Лолиты и её поклонников, Дмитрий может оказаться ещё тем опытным мошенником.

Казалось бы, обиженная разводом жена могла пойти на многое, в том числе и на «слив» переписок в Сеть. Именно из этих переписок, к слову, узнали, что Иванов изменял Лолите с 2017 года, причём с несколькими женщинами. Как утверждает Лолита, ничего она не взламывала, и обнародовать не собиралась.

«Компьютер, про который говорит Иванов, – моя личная собственность с 2009 года. О чем он говорит, о каком взломе?! – удивилась Милявская. –Когда Иванов уехал от меня, просто оставил там все, включая переписки. Так что ничего взламывать не пришлось и никаких хакеров нанимать тоже».

Конечно, такие подробности «попахивают» мошеннической схемой самого Дмитрия: оставив переписки в компьютере жены, он мог сам опубликовать их в СМИ, подставив при этом Лолиту, у которой также был к ним доступ. Хитрых муженек, оставшись без денег, не поскупится на судебные разбирательства, желая отсудить миллионы, которые только снятся.

К слову, сам Иванов малоизвестный тренер, которому вряд ли светит состоятельная жизнь, после окончательного развода с Лолитой. Оставить компьютер с открытыми соцсетями вряд ли кто-то способен, а вот подстроить «слив» данных, а потом обвинить в этом бывшую как раз.

Поделиться новостью:
Похожие новости
Главное за неделю