Распугала всех священников! Волочкова в «позорном» виде посетила церковь

20-11-2019, 18:00 \\ Шоу-бизнес

В шубе, платье-мини и туфлях на босую ногу балерина «прогулялась» за свечками.

Анастасия Волочкова не перестаёт удивлять. В этот раз экстравагантная балерина решила перед выступлением посетить церковь. Но сильно прогадала с «дресс-кодом», да и оделась не по погоде.

Провокационным снимком танцовщица поделилась в своём Instagram. На фото она позирует возле одного из храмов, одетая только в короткое чёрное платье, шубу и туфли с довольно высоким каблуком на босую ногу. Колготки Анастасия то ли по забывчивости, то ли из каких-то личных соображений не надела, выставив на всеобщее обозрение порядком исхудавшие, «побитые» и посиневшие от ноябрьских холодов ноги.

Распугать местных священников, не привыкших к столь вульгарным нарядам прихожанок, Волочкова, похоже, всё же успела. Судя по церковным свечкам у неё в руках, даже такой «позорный» вид не помешал ей пройти в храм.

Чем же думала балерина, когда выбирала наряд для посещения церкви, остаётся только гадать. Этим же вопросом задаются и её подписчики. Некоторые даже поставили под сомнение адекватность звезды.

«С голыми ляхами на фоне церкви это трэш», «Бедные священники!», - распекаются в комментариях пользователи.

Отдельного внимания заслужили оголённые в холод ноги. Анастасия, конечно, давно занимается закаливанием и при каждом удобном случае демонстрирует это. Но такая «прогулка» всё равно сулит ей неприятные последствия и проблемы со здоровьем. 

Поделиться новостью:
Главное за неделю