Кошкина + Куценко = Мартиросян? Актриса провоцирует «любовников» на драку

20-11-2019, 14:00 \\ Шоу-бизнес

«Обожаю свою работу», - Яна привлекает внимание комика, флиртуя с актером.

Телеведущая и актриса Яна Кошкина похвасталась в своем Instagram тем, что любит свою работу. Фраза была опубликована под откровенным фото, на котором Яна сидит в леопардовом кардигане, выставив бюст на первый план. Психологи говорят, что подобные фотографии девушки делают ради привлечения внимания противоположенного пола, и Яна не является исключением. Однако ради кого?

Вполне вероятно, что в этот раз причиной ее глубокого декольте стал Гоша Куценко, с которым, как говорят инсайдеры, у девушки бурный роман. А что с Мартиросяном? Ведь вся пресса уверенна, что у актрисы с ним серьезные отношения несмотря на то, что комик женат. Вряд ли девушка крутит на два фронта сразу, скорее всего привлекает внимание комика, флиртуя с актером.

Но нужна ли Мартиросяну Кошкина? Им приписывали долгие отношения, пока Кошкина не объявила «бунт». Яна хотела наконец-то перейти на следующую ступень, хотела, чтобы Гарик ушел от жены и публично заявил об их романе. Но, по всей видимости, в планы комика это не входило, его устраивало, что Яна является его «девочкой на побегушках», и он точно не хотел видеть ее своей официальной подругой.

А вот чувства телеведущей оказались сильнее, и после расставания она пыталась всеми силами привлечь его внимание. То снова выложит откровенное фото, то примет другую тактику, и покажет себя «домашней девочкой», которой гулянки не нужны, лишь бы дома сидеть.

«Обожаю свою работу», - эта фраза скорее относится к умею Кошкиной строить коварные замыслы по возвращению Мартиросяна. Но это все впустую, кажется Гарик совсем «забил» на подругу. Но может теперь его высокомерное эго обидит то, что у девушки новый ухажер, который уж точно не станет скрывать отношения с молодой актрисой?

Актриса всеми силами провоцирует «любовников» на драку за ее сердце. Кошкина + Куценко = Мартиросян? Будем следить к чему приведет эта «война» за сердце красотки.

Поделиться новостью:
Похожие новости
Главное за неделю