«Надо развлекать народ» - Виталина «делает деньги» на разоблачении семьи Джигарханяна

20-11-2019, 13:00 \\ Шоу-бизнес

Больного Армена скинули на чужую сиделку и врачей, уверяет пианистка.

Цымбалюк-Романовская не скрывает, что в данный момент появление на скандальных передачах - едва ли не единственный нормальный способ заработка для неё. В Сети она заявила: «Если надо развлекать народ – будем развлекать!». Такую позицию звезда ток-шоу объясняет тем, что «честному невостребованному директору театра» в родной стране больше ничего другого и не остаётся делать. В качестве новой «жертвы» для обсуждений и громких разоблачений она, как и стоило ожидать, выбрала семью экс-супруга.

На своей странице в Instagram пианистка часто вспоминает о бывшем муже. Но в этот раз она оказалась как никогда откровенна. Так, по словам Виталины, никакого воссоединения Армена с бывшей супругой Татьяной Власово не было. Всё – чистой воды пиар. Их привезли, сняли сюжет о воссоединении семьи, сфотографировали и уехали. При этом актёр, по её заверениям, ни за что бы не вернулся к Татьяне:

«Он бы – никогда. Еле развёлся – два года жизни потратил, чтобы отделаться».

Также, как поведала Цымбалюк-Романовская, Власова и их сын Степан скинули больного артиста в больницу на плечи «сиделки чужой и врачей», а сами ожидают теперь наследство: «Как всегда. Не жили, не любили – и как гиены…»

Трудно сказать, что из сказанного пианисткой является правдой. Ведь занялась разоблачением она именно тогда, когда её светлое и безбедное будущее с молодым любовником Прохором Шаляпиным оказалось под угрозой. А чем это не способ напомнить о себе телезрителям и по-быстрому «сделать деньги» на новом скандале?

Поделиться новостью:
Похожие новости
Главное за неделю