Геям вход запрещён или Почему Собчак не пускает Богомолова в свой дом?

21-11-2019, 00:00 \\ Шоу-бизнес

СМИ раскрыли фиктивность брака Ксении и Константина.

Недавно в сети появилась информация, что новобрачные Ксения и Константин живут по-раздельности. Многих это удивило, из-за чего всплывает очевидный вопрос — Почему Собчак не пускает в свой дом Богомолова?

Скорее всего, причина очень проста — в дом Ксении геям вход запрещён. Среди приближённых к светской жизни людям ходит неутешительный слух, что Константину по-настоящему интересен актёр подчинённый из его же театра Егор Барановский, чем его нынешняя супруга.

Возможно, что и сама Собчак не против однополой любви, ведь стоит отметить её нежное общение с Матильдой Шнуровой и скандальное прошлое из жизни блондинки в шоколаде.

Воспитывая малолетнего сына от максима Виторгана, Собчак может бояться, что появление в его жизни и взрослении мужчины с нетрадиционной ориентацией отразится на его будущем восприятии. Ксения не против сексуальных меньшинств, но не поддерживает пропаганду ЛГБТ-сообщества, даже если сама является её представителем.

Собчак в своём недавнем интервью показала довольно большой округлившийся животик, из-за чего многие поклонники поняли столь резкое решение экс-ведущей «Дома-2» снова надеть обручальное кольцо. Нельзя отрицать, что брак «по залёту» перерос в пиар-проект Ксении и Константина, который принёс популярность его спектаклям и её шоу, а теперь им просто незачем быть вместе и играть роль счастливых супругов.

Поделиться новостью:
Главное за неделю