Пошутили и развелись... Ляйсан Утяшева терпит брак с Волей ради детей?

20-11-2019, 10:30 \\ Шоу-бизнес

Фигуристка уже намекнула, кто сможет заменить отца её детям.

Блюстителям моральности и эталона семейной жизни без вранья и измен тяжело смотреть, как на их глазах рушится брак Ляйсан Утяшевой и Павла Воли. Красивая пара до сих пор скрывает подробности сосуществования звёздной пары вместе, однако всё больше просачивается намёков на то, что Ляйсан, как фигуристку любяще называет Павел, терпит брак только ради детей. Новая фотосессия, судя по всему, с хорошим другом-фотографом, заставила Утяшеву пересмотреть свою позицию к верности и доверию в паре.

«Я всегда с собой беру фото-друга!», – сказала Ляйсан на очередной сториз в фотостудии, возможно, своего любовника. Конечно, странно, что первым мужчиной, которого Ляйсан готова везде таскать с собой, оказался её близкий фотограф. Видимо, семейная «идиллия» давно вынудила Утяшеву найти достойную замену мужу. Сколько бы пара не пыталась пошутить о разводе, развестись дело не сложное, куда тяжелее объяснить детям, почему так сложилось.

Воля пока воздерживается от комментарий, но, как оказалось, у Ляйсан «план Б» уже готов. К слову, неоднократно появлялись сообщения, что Утяшева не только не против измен на работе, но и сама не настолько идеальна, как хотелось бы.

Поделиться новостью:
Похожие новости
Главное за неделю