Теща «раскусила» Костю – Богомолов может бросить Собчак из-за денег

19-11-2019, 17:00 \\ Шоу-бизнес

«Гостевой» брак и жизнь на съемной квартире - Константин лишён богатства и привилегий.

Пышная свадьба и официальное заключение брака не сделали Собчак и Богомолова счастливыми. О причинах слишком быстрого торжества много спорили в Сети, ведь в искренность чувств Константина фанаты не верили. По одной из версий, режиссер женился на Ксении с целью получить доступ к финансам влюбленной в него светской львицы. Если фанаты оказались правы, то скоро Богомолов может бросить Собчак из-за денег, ведь не смог обогатиться за счёт ведущей.

Пока Ксения признавалась в любви своему «гению» и старалась быть для режиссера идеальной во всём, опытная теща «раскусила» Костю и выставила Богомолова за дверь. Недавно стало известно, что супруги больше 2-х месяцев живут раздельно: Ксения с сыном Платоном и мамой осталась в загородном особняке, а Константин по-прежнему ютится на съемной квартире. Видятся они редко и вряд ли имеют общий бюджет.

Свой брак Собчак в расстроенных чувствах называет «гостевым». Супруги мало общаются, а после вечеринок разъезжаются в разных направлениях. В окружении Ксении поговаривают, что отношения молодоженов рушит Людмила Нарусова, которая изначально невзлюбила Константина и считает, что режиссер плохо влияет на её дочь. Возможно, Людмиле Борисовне не понравилась неискренность мужчины, который уже вначале отношений начал зарабатывать на Ксении.

Публика узнала о Богомолове из-за скандальной драки с Максимом Виторганом. Константин не упустил шанс «хайпануть» и долго в интервью жаловался на «тяжёлые травмы», которых не было. Позже режиссер снялся в шоу Ксении, втянул ведущую в свой сериал «Содержанки» и держа её за руку влился в высший светский круг. Константин не принял Платона и вынуждал Ксению бросать сына ради развлечений вдвоём, а недавно пропустил день рождения мальчика.

Фанаты отмечают: раньше Константин изображал влюбленность, а сейчас от него исходит холодок и неприязнь. На всех фото мужчина отдаляется от Собчак, не смотрит на неё и избегает взглядом. Возможно, Богомолов уже задумался о разводе, ведь ничего не извлек из отношений и давно засматривается на молоденьких коллег.

Поделиться новостью:
Похожие новости
Главное за неделю