Жениха хотела, вот и «залетела»? Шурыгина и Ребров собираются пожениться

19-11-2019, 01:00 \\ Шоу-бизнес

Прошло меньше месяца после развода Дианы и Андрея, а она уже не скрывает свое «положение» и делает предложение новому возлюбленному.

Не так давно Диана Шурыгина развелась с Андреем Шляниным. Прошло совсем немного времени, а девушка и ее новый возлюбленный собираются пожениться. Самое странное, что Диана сама сделала предложение Денису, но почему?

Вероятно, это хорошо продуманный план Дианы, в результате которого она должна выйти замуж за молодого миллионера. Как говорится, жениха хотела, вот и «залетела»! Совсем недавно Шурыгина перестала скрывать беременность и, судя по всему, она не готова быть матерью-одиночкой, потому не стала ждать предложения от Реброва. Как ни странно, молодой человек не принял предложение Дианы, потому что считает, что замуж должен звать мужчина. По словам Дениса, девушке следует немного подождать, а потом будет свадьба. И все бы ничего, но живот девушки растет с каждым днем все больше, а это значит, что со свадьбой медлить нельзя.

Возможно, Ребров и сам это понимает и совсем скоро на пальце Дианы будет красоваться обручальное кольцо. Что же, остается лишь пожелать счастья будущим молодоженам и родителям.

Поделиться новостью:
Похожие новости
Главное за неделю