«Синдром стильного патриота» или в какой армии служил Сергей Зверев?

19-11-2019, 00:03 \ Шоу-бизнес

До самого высокого звания Сергей добрался через командира и властный орган.


Ещё до службы Зверев тяготел к моде, но пробиться в ПТУ получилось только на третий год, не хотели брать на женскую специальность. В итоге успешно освоил парикмахерское искусство, макияж и дизайн одежды. А также участвовал в разных конкурсах и завоёвывал призы. Позже была армия, где Зверев также отличился.

Не все знают, но российский парикмахер и шоумен дослужился в советской армии до звания старшего сержанта. При этом Сергей Анатольевич исполнял обязанности заместителя командира взвода и секретаря комсомольской организации. Состоял в КПСС — правящей партии власти времён бывшего Союза.

Ни суровые воинские наказы, ни полученные побои не выдавили из Сергея стремления к вершинам свободы и стиля. Москву стилист покорял с Аллы Пугачёвой, Богдана Титомира и Ксении Собчак. Позже Звереву покорился и весь мир. На сегодняшний день стилист является чемпионом Европы и планеты по парикмахерскому искусству. В 2006 году Сергей даже застраховал свои руки на сумму в 1 миллион долларов США. Кисть руки является органом человека, наиболее подверженному травматизму.

Фраза «синдром стильного патриота» в полной мере характеризует Сергея Зверева. На лицо признаки с исполненным воинским долгом и огромным вкладом в развитие моды не только в России, но и за рубежом. Через различные жизненные препятствия Сергей сумел добраться до поставленных целей и самого высокого звания в области моды — чемпионского.