Игорь Николаев позаботился или почему Губин навсегда исчез со сцены?

18-11-2019, 08:08 \\ Шоу-бизнес

Причиной ухода певца с эстрады может оказаться не только болезнь.

В 90-е Андрей Губин был одним из самых популярных певцов России. Никто и подумать не мог, что в один день он пропадет со сцены и начнет вести затворнический образ жизни. Певец уверяет, что он закончил карьеру из-за болезни, но, похоже, это не единственная причина. Так почему же Губин навсегда исчез со сцены?

Складывается впечатление, что об уходе Андрея позаботился Игорь Николаев. Между певцами произошел жуткий конфликт, который со временем утих, но, кажется, Николаев о нем не забыл. После скандала с Игорем у Губина выходили новые музыкальные альбомы, но, несмотря на это, он потерял славу. Очевидно, Николаев решил отомстить Андрею и приложил усилия, чтобы тот прекратил свои выступления и потерял любовь поклонников. Не исключено, что именно из-за этого у Губина на нервной почве начались проблемы со здоровьем. Учитывая популярность Игоря, не стоит сомневаться в том, что убрать певца со сцены было в его силах.

Возможно, сейчас Андрей был бы рад вернуться на эстраду, но уже поздно. В данный момент на сцене множество молодых исполнителей, которые сейчас популярны, как когда-то был Губин, или даже больше. Вряд ли спустя годы Андрей сможет добиться прежней славы, да и Николаев может ему вновь помешать. Поклонникам остается лишь слушать старые песни Губина и ностальгировать.

Поделиться новостью:
Похожие новости
Главное за неделю