Леща и «полторашку»: Малахов из-за низких рейтингов водит жену по дешевым пивным

17-11-2019, 22:35 \\ Шоу-бизнес

На «России-1» он уже не чувствует себя хорошо, как раньше и это доказал недавний ролик.

Скандал с переходом Андрея Малахова с Первого канала на «Россию-1» известен уже «от и до», но последствия спорного решения ведущий ощущает и по сегодняшний день. Баловать и удивлять свою супругу он более не имеет возможности, ведь роскошная жизнь уже недоступна Андрею, потому ему приходится «перебиваться», на что хватает кошелька. Так, вместо элитных винных бутиков он водит жену по дешевым пивным. Именно таким образом, они готовятся встречать гостей. Для этого Малахов вместе с супругой Наташей взяли леща и «полторашку» пива. Глава Первого канала Константин Эрнст, видя, как бедствует некогда один из его центральных ведущих, наверняка радостно потирает руки.

В интервью Ксении Собчак Андрей много рассказывал о том, что рейтинги «Прямого эфира» на «России-1» существенно ниже, чем были на Первом канале. Ведущий не стал скрывать, что интернет постепенно отбирает у него хлеб. Андрей нечасто показывает свою личную жизнь публике, но одного неосторожного ролика хватило, чтобы доказать, что ситуация даже хуже, чем предполагали злопыхатели. Иначе, что забыл в дешевом пивном ларьке якобы один из главных ведущих России?

Андрея, по всей видимости, эти проблемы не смущают. В магазине он не теряет чувства юмора и вовсю пытается смешить супругу, угрожая ей рыбой и предлагая «дать леща». Тем не менее, его должно обижать, что позволить себе баловать Наталью, как это было раньше, он уже не может. Учитывая весьма серьезный статус его жены, то ей к этому не привыкать, но самолюбие Малахова пострадает наверняка очень сильно.

Поделиться новостью:
Главное за неделю