Валерия, в сторону! Пригожин потеснит жену ради певца Чумакова

17-11-2019, 15:00 \\ Шоу-бизнес

Иосиф отозвался о певце с таким восторгом, как никогда не делал о возлюбленной.

Иосиф Пригожин вместе с супругой Валерией отправились на концерт ветерана отечественной сцены – Алексея Чумакова, бывшего участника группы «Премьер-министр». На данный момент он выступает сольно, но стал уделять сцене куда меньше внимания, потому с «радаров» поклонников пропал. Исправить это намерен Пригожин. Посетив концерт Чумакова, он настолько впечатлился выступлением певца, что отозвался о нем с таким восторгом, как никогда не говорил о любимой жене Валерии. Не стоит удивляться, если в скором времени он скажет: «Валерия, в сторону!» и полноценно займется карьерой Чумакова, потому как для жены он уже сделал все возможное.

В свое время Чумаков стал куда меньше уделять внимания концертам и альбомам, из-за чего ушел в тень. Как оказалось, сделал он это очень зря, потому как свой «огонек» за эти годы не только не растерял, но и значительно приумножил. Именно об этом рассказал своим подписчикам Иосиф Пригожин. Он утверждает, что его душа на концерте отдыхала, а в зале царила «мощнейшая энергетическая атмосфера». После добавил, что все те, кто еще не побывал на концертах Алексея, должны обязательно исправить это. Наверняка этим он намекает, что к этому и сам продюсер намерен приложить свою руку. Сотрудничество с Чумаковым для него наверняка бы стало очень большим шагом.

В этой ситуации переживать стоит только певице Валерии. Долгие годы она у Пригожина едва ли не единственная подчиненная, которая стабильно выступает с концертами по всей стране, выпускает клипы и альбомы. Теперь же внимание Иосифа сместиться в сторону Чумакова. Валерия же будет получать лишь «остатки» от мужа, который до этого вкладывал в нее все имеющиеся силы.

Поделиться новостью:
Похожие новости
Главное за неделю