Костя гуляет - Вера страдает... Брежнева унижает друзей из-за Меладзе?

15-11-2019, 22:00 \\ Шоу-бизнес

Певица может вымещать гнев на других из-за проблем в семье.

В сети уже не раз обсуждали, что брак Меладзе и Брежневой трещит по швам. Продюсера подозревали в изменах, причем были случаи, когда он проявлял знаки внимания у всех на глазах. Чего только стоил снимок, опубликованный Инессой Шевчук, на котором якобы Меладзе мило зажимается с блондинкой.

Несомненно, если все слухи об изменах Константина не ложь, то это сказывается на отношениях с Брежневой. Из-за «похождений» Меладзе, Вера, кажется, начала сильно много нервничать. Самое странное, что ситуация, похоже, дошла до предела, и теперь Брежнева срывается даже на своих друзей.

Вера поделилась с поклонниками видеозаписью, на которой она зашла в гости к своим друзьям. Сначала нечего не предвещало беды, но позже, когда в кадр попал товарищ Брежневой, она резко отвела от него камеру. Далее Вера сказала: «Я не буду тебя снимать, потому что все остальное красивее тебя». Слова певицы звучат довольно странно, ведь если это ее друг, то она к нему относится неправильно.

Кажется, Брежнева унижает друзей из-за «гуляющего» Меладзе. Вера, похоже, не может ничего сделать со своим мужем, поэтому вымещает злость на окружающих. Однако, если это так, тогда в ближайшее время друзьям Брежневой стоит держаться от нее подальше, чтобы не попасть под горячую руку. Пока Меладзе «гуляет», Вере приходится страдать.

Поделиться новостью:
Похожие новости
Главное за неделю