Предательство. Стресс. Тирания. Кадони избил Оганесяна после «расставания» с Орловой

15-11-2019, 16:00 \\ Шоу-бизнес

Оля не пригласила Влада на день рождения и теперь ведущий не в силах скрывать агрессию?

Не успели все насладиться известию о служебном романе Ольги Орловой и Влада Кадони, как отношения ведущих «Дома-2», видимо, потерпели провал. В соцсеть попало видео, где Кадони не только срывается на участниках телестройки, но и буквально избил Йосифа Оганесяна. И это спустя несколько дней после празднования дня рождения Ольги, куда, судя по всему, не пригласили экс-любовника. Кадони срывается после «расставания» с Орловой?

Действительно, в кадре отчётливо заметно, как Оганесян буквально извивается лёжа на полу от ударов ведущего. Примечательно, что жена Йосифа Саша Черно иронично оправдывает тиранию ведущего неудачной съемкой в соцсети. Неужели из-за провальных снимков Влад готов буквально избить человека?

Видимо, после слухов о беременности Орловой и предстоящей свадьбы такой поступок ведущей стал попросту «предательством». А потому, не удивительно, что мужчина может переживать стрессовое состояние и попросту не в силах контролировать эмоции, иначе, как объяснить столь агрессивное поведение Кадони. И всё бы ничего, вот только в следующий раз под удар может попасть хрупкая женщина и расплата за рукоприкладство на телестройке может оказаться слишком высокой.

Поделиться новостью:
Похожие новости
Главное за неделю