Насте позвонила — славу «обновила» или как Чехова использует болезнь Заворотнюк

15-11-2019, 14:00 \\ Шоу-бизнес

Гонка за карьерой и деньгами рискует обернуться Анфисе потерей подруги.

Пока вся страна отчаянно переживает за самочувствие Анастасии Заворотнюк, Анфиса Чехова, видимо, задумалась о продвижении карьеры. В последнем интервью певица заявила, что недавно попыталась связаться с актрисой, но ничего вразумительного в ответ не получила. И это в то время, когда только утихли случи о предсмертном состоянии Заворотнюк. Зачем Чехова, вдруг, вспомнила о близкой подруге?

Действительно, после первых известий о тяжёлой болезни главной няни страны уже прошёл не один месяц, а Анфиса только решила поинтересоваться самочувствием Насти. Складывается впечатление, что ведущая попросту использует болезнь Заворотнюк в продвижении карьеры. Очевидно, имя актрисы сейчас на слуху буквально у всей страны и любое упоминание об Анастасии приносит немалую популярность. Видимо, и Чехова, не упуская возможности, решила позвонить Насте, вмиг обновив славу.

Неужели карьера Анфисы стремительно идёт ко дну? Образ раскрепощённой дамы с пышным бюстом, похоже, изжил себя, а творческих новинок у 41-летней ведущей так и не произошло.

Не удивительно, что Чехова решилась хоть как-то привлечь внимание к своей персоне, вот только цена расплаты за «грязные» методы Анфисы может оказаться слишком высока. Придя в себя, Заворотнюк явно не оценит возможных алчных порывов Чеховой, окончательно разорвав дружбу.

Поделиться новостью:
Похожие новости
Главное за неделю