Остался без стендапа: Карибидиса «выживают» из Comedy Club?

15-11-2019, 05:40 \\ Шоу-бизнес

Похоже, Мартиросян мстит Демису за флирт с Кошкиной.

Для многих звезд Comedy Club шоу стало настоящим билетом в жизнь. Имена Павла Воли, Тимура Батрутдинова, Гарика Харламова у всех на слуху. Обретя успех, комики стали давать сольные концерты, запускать собственные проекты и шоу. На их фоне выбивается лишь Демис Карибидис.

Чаще всего юморист выступает в миниатюрах с кем-либо в паре. Сольных номеров у него практически нет. Складывается впечатление, что Карибидеса целенаправленно и ненавязчиво «выживают» из Comedy Club.

Но недавно появилась надежда, что все изменится – у Карибидиса состоялся долгожданный бенефис. Хотя и тот пришлось буквально выпрашивать у Мартиросяна.

Многие подумали, что Демису, наконец-то, дали шанс выйти из тени коллег. Однако ситуация стала лишь хуже. Недавно в своем Instagram юморист признался, что своего стендапа у него все же не будет.

Но почему у любимца публики не складывается с сольными проектами? Похоже, что кто-то ему «перекрывает кислород». И, судя по всему, этот «кто-то» – Гарик Мартиросян. Дав Карибидису шанс проявить себя на бенефисе, он, видимо пожалел об этом.

Дело в том, что на сцене юморист позволял себя чересчур откровенное поведение с Яной Кошкиной. А судя по слухам, которые уже давно гуляют в Сети, актриса является любовницей Мартиросяна. Это и могло взбесить Гарика, который в качестве наказания оставил комика без своего шоу.

Поделиться новостью:
Похожие новости
Главное за неделю