«Измена». Асмус. Месть. Харламов готовит «расправу» над Янковским в эфире Comedy Club?

14-11-2019, 23:24 \\ Шоу-бизнес

Комику, видимо, мало травли его самого и жены.

Прошла не одна неделя со дня выхода на экраны кинотеатров фильма «Текст». Буквально за несколько дней кино стало самым скандальным, а откровенная постельная сцены с Кристиной Асмус – самой обсуждаемой. Хейтеры стали изводить Гарика Харламова, который позволил супруге раздеться на камеру, да и еще инсценировать правдоподобную сцену полового акта. Комик, по словам, уже откровенно устал, что каждый день на его семью льется грязь. Но сам он подливает масла огонь и даже лично пригласил Ивана Янковского, «любовника» Кристины, посмотреть новый выпуск Comedy Club. Не исключено, что «Бульдог» подготовил для молодого актера жесткое «наказание».

На странице Гарика в Instagram появился анонс свежего выпуска юмористического шоу. Оно выходит по пятницам на ТНТ, поэтому Гарик пригласил всех, даже недоброжелателей, присоединиться к просмотру. Особенно он выделил Янковского и даже добавил перед его именем оскорбительное слово. Однако, позже одумался, и добавил запятую, чтобы его унижение не было так заметно. Почему Харламов лично обратился к Ивану? Не исключено, что в эфире он готовит «расправу» за «измену», а вседозволенность на шоу позволит ему утопить в грязи репутацию артиста, который так сильно «навредил» его семье.

Унижения со сцены программы могут стать своеобразной местью. Тем более, Гарик уже пару раз обмолвился. Это говорит о том, что молчать больше нет сил и смысла, так что не исключено, что скоро он заговорит о том, что думает на самом деле.

Поделиться новостью:
Похожие новости
Главное за неделю