«Женщина кАмета» – Лобода испортила репутацию из-за ошибок в элементарных словах

14-11-2019, 22:30 \\ Шоу-бизнес

«Звёздная безграмотность» – по мнению фанатов, Светлана умеет только петь.

Чаще всего ошибки в словах и неправильное произношение встречается в Instagram Бузовой. Чего только стоит ее знаменитая «Малефистина», и это только один пример из целого ряда оплошностей. Обычно звезды внимательно относятся к текстам в социальных сетях, перезаписывают видео, если говорят ошибку, но, похоже, некоторые просто «не дружат» с правилами русского языка. Никто не ожидал, что Светлана Лобода также «подмочит» репутацию, сделав ошибку в элементарном слове. Надо было «постараться», чтобы написать неправильно.

В своем аккаунте в Instagram певица поздравила Лолиту Милявскую с днем рождения. Сегодня, 14 ноября, скандальной артистке исполнилось 56 лет, поэтому многие звезды написали ей пожелания. «Женщина история, женщина кАмета», – трудно сделать ошибку в слове, которое используется в обиходе и не требует правил при написании. Но Лобода смогла, практически «переплюнув» Ольгу Бузову. Кроме того, оба слова должны писаться через дефис, так как «комета» является приложением.

Многие поклонники не сразу поняли, о чем идет речь. Слово «камета» не существует, поэтому стало понятно, что певица испортила о себе впечатление из-за безграмотности.

Но не исключено, что телефон Лободы включил автоисправление слов и заменил правильное написание на ложное. Хотя, это маловероятно. Пока знаменитости «косят» миллионы и собирают стадионы, они забывают о важном – своем развитии и образовании.

Поделиться новостью:
Похожие новости
Главное за неделю