Ксюша – не пришей «кобыле» хвост? Богомолов ищет причину не расторгать необдуманный брак с Собчак

14-11-2019, 22:00 \\ Шоу-бизнес

Поздно «чесать языком», когда печать в паспорте давно поставлена.

Тайные свидания, робкие поцелуи, первое появление на публике – никто не успел опомниться, как Ксения Собчак и Константин Богомолов официально стали мужем и женой. Практически никто не одобрял поспешное решение, ведь быстро вспыхнувшая спичка также быстро затухает. И вот, как доказательство тому, телезвезда постоянно снимает кольцо, а на режиссере «нет лица». Видимо, осознание необдуманного брака постепенно доходит, но даже за опрометчивые решения нужно отвечать.

Недавно Константин подробно описал свою супругу. На странице в Instagram он нахваливал Ксению, как никогда «засыпал» комплиментами с головы до пят. Правда, зачем он распинается перед поклонниками, если верить его словам, по-настоящему счастлив с женой? Счастье любит тишину, а вот Богомолов, наоборот, пытается доказать себе и всем, насколько ему хорошо. По всей видимости, он ищет положительные стороны в их союзе, а заодно и причину не расторгать молодую семью.

Не пришел «кобыле» хвост – так говорят, когда человеку мешает нечто ненужное в его жизни. Похоже, Ксюша стала тем самым звеном, от которого Богомолов не прочь избавиться. С появлением ее в его жизни все встало с ног на голову. Теперь к некогда неизвестному режиссеру слишком много внимания, СМИ и поклонники обращают внимание не только на рабочую сторону, но и на внешний вид. И не секрет, что привыкшая к роскоши Собчак выглядит на его фоне слишком пафосно. А какие же плюсы? Их отыскать не так просто, ведь уже через несколько недель после свадьбы Ксения усердно занялась работой и провела несколько мероприятий вдали от мужа.

Поделиться новостью:
Похожие новости
Главное за неделю