Совсем не мать-кукушка! Невеста Тимати задумалась о втором ребёнке

15-11-2019, 12:00 \\ Шоу-бизнес

Решетова только не уточнила, будет ли это ребёнок от рэпера, или нет.

Не прошло и месяца с рождения будущего наследника империи Black Star Ратмира Тимуровича Юнусова, как нынешняя невеста Тимати задумалась о втором ребёнке. Несмотря на то, что Анастасия Решетова уже три недели пытается привести себя в форму, чтобы безболезненно влазить в свои любимые наряды, но, как ни странно, откровенно обсуждает с подписчиками всё самое насущное из своей жизни, в том числе и вопрос будущих детей.

Конечно, Анастасия даже при самом Тимати стесняется сказать о своих намерениях, но в её ответам подписчикам проскальзывают заветные слова о желании родить ещё одно чудо.

«Я сама теперь не боюсь рожать...Я всегда знала, что свою задачу на родах надо выполнить на ура! Это, конечно, больно, но процесс настолько уникальный, что любая боль уходит на второй план», – ответила Решетова на вопрос озабоченной фанатки.

Молодая мама, несмотря на все сплетни, совсем не стала матерью-кукушкой. Теперь нет никаких препятствий к рождению второго ребенка, пока, конечно, сама Анастасия не соберется с силами и не определится с возможным отцом, ведь в ответе ни слова не было о её нынешнем молодом человеке, рэпере Тимати.

Поделиться новостью:
Похожие новости
Главное за неделю