Molly будет в пролёте... Почему Фадеев никогда не бросит жену ради Серябкиной?

15-11-2019, 10:00 \\ Шоу-бизнес

Ольга может надеяться, что Максим изменит свое мнение.

В сети не раз говорили о тайном романе между Максимом Фадеевым и Ольгой Серябкиной. Домыслы фанатов только усилились, когда Елена Темникова рассказала, что часто заставала Molly и директора MALFA в нерабочей обстановке. Конечно, эти слухи не раз доходили и до жены Фадеева. Однако, если у Максима такой бурный «роман» с Серябкиной, почему он просто не бросит жену и не уйдет?

Ответ на этот опрос можно отыскать в биографии Фадеева и Molly. Максим пережил много трудностей на своем пути, но самой главной и весомой стала потеря слуха. В тот момент от Фадеева отвернулись многие, ведь никто не хотел иметь дела с «глухим» музыкантом. Единственная, кто осталась и поддерживала Максима до последнего — это его жена Наталья. Фадеев не скрывает, что благодарен своей супруге за поддержку в трудный момент.

Выходит, что у Максима, похоже, развилось чувство благодарности и долга в адрес Натальи. «Роман» с Серябкиной, кажется, дурно сказывается на семейной жизни продюсера. Даже если Фадеев и влюблен в Molly, то он не может уйти от своей жены из-за чувства вины. Максим, похоже, понимает, что его супруга посвятила ему большую часть своей жизни, и поддержала его в трудной ситуации. Если он уйдет от Натальи, то его может «задавить» чувство вины за разбитую судьбу.

Кажется, Molly так и будет в пролете, ведь Фадеев, никогда не бросит свою жену. Конечно, возможно, Серябкина надеется, что Максим передумает и отдаст ей предпочтение. Но, как показывает практика, если Фадеев что-то решил, то он выполняет это и не отступает назад.

Поделиться новостью:
Похожие новости
Главное за неделю