Опухла и не выспалась... Бузова не смогла скрыть отеки после алко-вечеринки Орловой

14-11-2019, 14:33 \\ Шоу-бизнес

Ведущая, похоже, нарочно «споила» певицу перед сольником.

14 ноября в певческой карьере Ольги Бузовой знаковое событие - последний концерт «Под звуки поцелуев». Как утверждает Ольга, столичный сольник – это выступление, к которому она готовилась два месяца. Но после вечеринки в честь дня рождения Ольги Орловой качество долгожданного мероприятия может значительно пострадать или вовсе сорваться.

Дело в том, что накануне концерта Бузова поздравляла Орлову с шампанским в руках. О чем последняя поведала подписчикам в  stories певицы. К тому же, празднование именин и съемки «Бородина против Бузовой»  затянулись настолько, что хорошенько отдохнуть перед сложным выступлением у Оли, как обычно, не получилось. В 21.30 она все еще была в гримерке шоу и жаловалась фанатам, что раньше часа ночи лечь спать не сможет.

На следующее утро Ольга предстала в довольно плачевном виде. Несмотря на Instagram-фильтры, певица не смогла скрыть отеки после алко-вечеринки Орловой. Было видно, что Бузова опухла и не выспалась. А зная реакцию Олиного организма на переутомление, высока вероятность того, что к вечеру вместо сцены в клубе «Известия Холл» ведущая «Дома-2» может оказаться под капельницей.

Ходят слухи, что Орлова могла нарочно «споить» подружку. Ольга якобы давно метит на место Бузовой в проекте, но вечно занятая певица продолжает удерживать позиции. Позорный срыв сольника, в таком случае, мог бы надолго вывести певицу из колеи. Чего, видимо, и добивается Орлова.

Поделиться новостью:
Похожие новости
Главное за неделю