Шишкова «огребает» - мама Тимати рассказала о кошмарах внучки

15-11-2019, 02:59 \\ Шоу-бизнес

Алиса получила нервное расстройство из-за матери?

Мама Тимати, которая занимается воспитанием его 5-летней дочери Алисы, вновь поделилась историей из жизни внучки. Оказалось, что девочке пришлось столкнуться с серьезными проблемами – ночными кошмарами.

Такое расстройство началось после простого просмотра фильма «Пираты Карибского моря». Незрелая нервная система ребенка не справилась с ужасами на экране, что привело к печальным последствиям.

О кошмарах внучки мама Тимати рассказала в своем микроблоге, где затронула не только личную историю, но и высказалась в целом о теме. По мнению Симоны, люди, которые предпочитают смотреть фильмы ужасов, имеют сниженную энергетику.

Подписчики Симоны, привыкшие к тому, что женщина часто говорит иносказаниями, решили, что данная речь – это камень в огород одной из «невесток». Выяснилась, что «огребать» на этот раз пришлось Алене Шишковой. Ведь это именно она любит фильмы подобного жанра.

Скорее всего, с подачи модели маленькая Алиса и увидела фильм про пиратов, который, имеет возрастное ограничение «12+». Это и могло навлечь немилость Симоны.

К слову, последнее время дочь Тимати преимущественно проводит время с бабушкой и недавно появившимся братом Ратмиром. Видимо, так Симона пытается «излечить» внучку и «проучить» Шишкову.

Поделиться новостью:
Похожие новости
Главное за неделю