Тяжелая артиллерия в «Доме-2»: Рапунцель «избавляется» от Макеева с помощью матери

14-11-2019, 06:05 \\ Шоу-бизнес

Такой вывод следует из того, что ранее Алена отстаивала «гулену» Илью и ругалась даже с мамой, а сейчас она стоит на стороне родительницы против Романа.

Пока участник телепроекта «Дом-2» и возлюбленный Алены Рапунцель, Роман Макеев, со всех сторон обхаживает избранницу, она продолжает, как говорится, «воротить нос» от такой любви мужчины: то отчитывает за его любые действия и слова, то недовольна его поведением, а то и вовсе выгоняет его из дома.

Таким отношением экс-участницы телепроекта недовольны не только другие пары на шоу, но и зрители с пользователями, якобы чего ей еще не хватает: с Богданом все время проводит, за ней ухаживает, во всем ей потакает и везде поддерживает.

Однако поведение девушки можно связать с тем, что она просто устала от надоедливого и настырного Романа, потому и всеми способами показывает ему этот факт, вероятно, надеясь на то, что он оставит ее в покое.

Правда, пока экс-участник до сих пор не замечает никаких проблем и пытается возобновить романтический период и любовь с Аленой, Рапунцель «избавляется» от Макеева с помощью своей матери, так называемая, тяжелая артиллерия в «Доме-2».

Исходя из того, что ранее, когда Алена состояла в отношениях с Ильей Яббаровым, она буквально «грызлась» со всеми участниками и даже с родной матерью, а сейчас сама Рапунцель не против вмешивания родительницы в их с Ромой отношения и только поддерживает Татьяну Владимировну, можно и сделать вывод, что она уже не хочет быть с Макеевым.

Татьяна Владимировна уж явно юлить вокруг да около не будет и всегда прямолинейно высказывает свое мнение в адрес любого участника, так и в случае с Романом – она не совсем то и довольно их парой и частенько сама «накидывается» на Макеева, отчитывая его как маленького мальчика.

Если раньше, Алена была даже против мамы, защищая Илью и отстаивая с ним отношения, то с Романом совсем другая история – теперь и мама дороже всех и, похоже, Макеев не нужен.

Поделиться новостью:
Похожие новости
Главное за неделю