Наигралась в мамочку? Решетова призналась, что хочет уехать из России

13-11-2019, 23:00 \\ Шоу-бизнес

Настя может на время отдать грудного ребенка Симоне.

Молодая мама Анастасия Решетова спустя почти месяц от рождения ребенка заговорила о желанном путешествии по миру. Девушка опубликовала в Instagram пост, где откровенничает и пишет, что если бы не грудной ребенок она полетела в кругосветное путешествие за эмоциями и впечатлениями. Видимо, роль мамочки не легко дается Анастасии, и устав от домашнего заточения она призналась, что хочет уехать из страны. Неужели Решетова наигралась в мамочку и теперь думает только о «гульках»?

Вполне вероятно, что так оно и есть, ведь до этого могло показаться, что Решетова полностью отдала себя воспитанию сына Ратмира и осела, но не тут-то было, оказалось, что Настя не может проститься со свободной жизнью и лелеет мысли о бесконечном отдыхе. Сдерживать ее может не только грудное кормление и любовь к малышу, но и сам Тимати, который явно не оценит такие действия со стороны матери его ребенка. Возможно даже, лишит ее родительских прав, как мать «кукушку», поэтому Решетова с тяжелым вздохом ждет типичной семейной поездки за границу.

Не исключено, что Решетова все же решится исполнить свои мечту, и может отдать грудного ребенка свекрови Симоне, его бабушке. Вероятно, что единственным человеком, который оценивал всю ситуация здраво была Симона, которая даже с рождением внука не поменяла холодное отношение к очередной «жене» Тимати и улетела как можно скорее, чтобы не растрачивать время на Решетову и ее неопытность, так как подозревала, что терпение у модели надолго не хватит. 

Поделиться новостью:
Похожие новости
Главное за неделю