McDonald's подвинется - Тимати начал «войну» за рынок бургеров в США

13-11-2019, 20:00 \\ Шоу-бизнес

Рэпер уже заручился поддержкой Джастина Бибера.

Сеть ресторанов Тимура Юнусова Black Star Burger продолжается разрастаться по всему СНГ. В одной лишь Москве зарегистрировано уже более 20 заведений. На днях Тимати сделал первый «шаг» на родину бургеров – открыл ресторан в Лос-Анджелесе. Судя по всему, рэпера не пугает конкуренция, которая его ждет на «вражеской» территории. Беря во внимание амбиции и прыткость Тимати уже сейчас можно смело утверждать - певец начал «войну» за рынок фаст-фуда в США.

Об открытии первого ресторана Black Star Burger в штатах стало известно из поста Тимати в соцсети. Удивительно, но бизнесмена поддержал Джастин Бибер – популярный американский поп-исполнитель, число подписчиков которого в Instagram превышает 120 млн человек. Очевидно, что Тимур максимально серьезно подошел к вопросу раскрутки своего бренда за границей. Это, в свою очередь, означает, что на достигнутых успехах он останавливаться не собирается.

 Впрочем, мало кто в этом сомневался бы даже без участия Бибера в пиаре ресторана. Тимати известен тем, что пытается продвигать свою марку чуть ли не во все сферы жизнедеятельности. Большая часть проектов рэпера вполне успешны, одним из которых и является фаст-фуд. Самым очевидным конкурентом для бизнеса Тимура станет McDonald’s – наиболее узнаваемый бренд в сфере общепита. Преимуществом Юнусова станет возможная недооценка его «детища» международным гигантом. Одновременно с этим известно, что качество фаст-фуд продукции в США сильно хворает, привнесенные новые вкусы могут сыграть ключевую роль в переманивании клиентов. Таким образом, McDonald’s определенно подвинется и уступит небольшую часть рынка бренду Тимати. А дальше, начнет ли рэпер уже полноценную экспансию на рынки других стран, покажет время.

Поделиться новостью:
Похожие новости
Главное за неделю