Пугачёва призналась в изменах Галкину: «Пока дети спят, а муж на работе»

13-11-2019, 18:00 \\ Шоу-бизнес

На фоне «предательств» мужа Примадонна больше не видит смысла скрываться?

 Алла Пугачёва публично призналась в изменах Максиму Галкину. Она намекнула, что имеет от супруга большие тайны. Неужели супруги решили окончательно порвать друг с другом? Ведь поведение артистки в последнее время больше походит на сжигание мостов с мужем.

Последней каплей можно считать сообщение Примадонны в Instagram, в котором она задорно написала: «Куда бы рвануть, пока дети спят, а муж на работе?». При этом, на снимке она запечатлена при полном параде - явно готовая выходить из дому. Судя по всему, вот так просто Алла Борисовна призналась, что не остается верна Максиму, когда он не может проследить, чем она занимается.

 Словно подливая масла в огонь, тут же по теме высказался Николай Басков. «А туда, куда душа зовет», - написал он, дополнив комментарий эмодзи в виде красного сердечка, которое обычно посылают друг другу влюбленные. Как говорится, на воре и шапка горит: этими словами певец и выдал себя. Судя по всему, так он приглашал Пугачёву к себе, и по его смелости можно судить, что хотя бы раз она уже принимала его приглашение.

 Примечательно, что совсем недавно папарацци запечатлели ее в обнимку с Александром Домогаровым, с которым она вышла в свет, вместо того, чтобы взять с собой мужа. Вряд ли между артисткой и актером что-то серьезное, однако этот и последний случай с Басковым показали, что она просто меняет партнеров и будто специально делает это довольно часто.

Она, похоже, больше не видит смысла скрываться, так как о ее «похождениях» не прекращают писать в СМИ. Создается впечатление, что Пугачёва была так неосторожна не просто так, а чтобы отомстить мужу. В Сети не остаются незамеченными его знаки внимания к другим женщинам, а иногда даже мужчинам. Так что знаменитая супруга, видимо, решила показать ему, что не спустит с рук ни одной интрижки и отомстит зеркально за каждый взгляд и поцелуй.

Поделиться новостью:
Похожие новости
Главное за неделю