Не любит худобу... Ревва «обнажил» причины неприязни к жене

13-11-2019, 17:00 \\ Шоу-бизнес

Пока Анжелика скрывала слезы, Пирожков «развлекался» с формами Семенович на сцене.

Редкий совместный выход в свет Александра и Анжелики Реввы едва не завершился скандалом. На праздновании дня рождения Ивана Попова артист сбросил маску идеального супруга и «обнажил» причины неприязни к жене. Всем своим видом и действиями певец демонстрировал, что не любит худобу и будто насмехался над стремлением Анжелики работать над телом.

Сначала Ревва демонстративно ел предложенные пирожки, смакуя угощение и восторженно закатывая глаза игнорируя подступающие слезы Анжелики. После, уже на сцене, Саша игриво «развлекался» с пышными формами Анны Семенович не в силах оторвать взгляд и руки от её знаменитого бюста певицы. Зато танцуя с женой Ревва практически её не касался – видимо, не нашёл за что подержать.

Александр и Анжелика познакомились в ночном клубе. КВНщик был пленен приятными чертами блондинки и, видимо, её пышным телом, ведь судя по фото Анжелика была довольно крупной девушкой. Однако статус жены «самого сексуального мужчины» заставляет выглядеть соответствующе. За 12 лет брака Анжелика сделала много пластических операций, изменившись до неузнаваемости и сильно похудела.

Несмотря на 2 родов девушка может похвастаться точеной фигурой и очень подтянутым телом, ведь регулярно посещает спортзал и следит за питанием. Жена Реввы выглядит превосходно, однако даже Анна Семенович больше похожа на ту девушку, в которую Пирожков влюбился с первого взгляда. Видимо, нежеланная внешность жены и портит отношения супругов, ведь в Сети давно обсуждают неверность певца и предстоящий развод Артура.

Поделиться новостью:
Похожие новости
Главное за неделю