Мнение не продаю, или почему Митрошина не хочет идти на шоу Малахова

13-11-2019, 15:00 \\ Шоу-бизнес

Блогер-феминистка Саша, видимо, не хочет быть использованной.

 Александра Митрошина не хочет идти на шоу Андрея Малахова «Прямой эфир», так как, судя по всему, не хочет быть использованной на федеральном канале. «Умный» блогер, видимо, учится на ошибках коллег по «цеху».

Митрошина рассказала, что одновременно ей поступило сразу два предложения о съёмках. Как оказалось, в один и тот же день ее позвали к себе на шоу Андрей Малахов, а также известная YouTube-блогер Валерия Любарская. Подписчики, которые хорошо знают своего кумира, сразу догадались, что к Малахову она идти не собирается. Саша это подтвердила, проболтавшись: «Завтра снова иду сниматься на YouTube-шоу к Любарской».

Девушка, по-видимому, практически сразу отклонила предложение с России-1, так как не увидела для себя смысла присутствовать в студии. Многие знают, что она привыкла свободно выражать мысли, поэтому и ответ ее был очевидным, мол, мнение не продаю.

По всей видимости, она ориентировалась на случаи, когда блогеров уже приглашали на подобные передачи. Например, еще работая на Первом канале Малахов звал представителей данной индустрии на «Пусть говорят», когда разбирали историю с Дианой Шурыгиной. Одним из присутствующих оказался видеоблогер Приятный Ильдар, которому практически и слова не дали сказать. По-видимому, с его помощью на передачу просто привлекали новую аудиторию, а сам он оказался использованным в корыстных целях.

 Понятно, почему Митрошина сразу не захотела участвовать в подобном. На YouTube она свободно продвигает идеи про феменизм, а также сейчас пытается освещать проблему домашнего насилия. Тем не менее, скорее всего, она понимает, что в эфире федерального канала по этому поводу ей дадут высказаться лишь малость или не предложат вообще, а просто точно так же, как раньше другими, воспользуются в своих целях.

Поделиться новостью:
Похожие новости
Главное за неделю