Рапунцель ликует! Драчуна Макеева выгонят из «Дома-2»

13-11-2019, 12:00 \\ Шоу-бизнес

На проект пришел парень побогаче и сразу «похитил сердце» Алены.

«Стройка любви» снова превратилась в «Бойцовский клуб». В этот раз драку затеял парень Алены Рапунцель Роман Макеев, а его оппонентом стал новенький участник проекта - Виктор Трифоненков. Виктор заявил, что пришел на проект исключительно ради Алены, и сразу «похитил сердце» участницы, так как заявил, что готов в ее честь даже звезду назвать, в буквальном смысле, так как парень работает на руководящей должности в планетарии. Виктор сразу же начал проявлять активную симпатию к Алёне, а та и не против, что еще больше разозлило Романа, и он начал драку. Очень неразумный поступок, так как это может привести к «изгнанию» парня с телепроекта.

Вполне вероятно, что Рапунцель будет рада такому исходу, ведь Роман никогда не нравился ее матери. Родительница не отказывала себе в удовольствии оскорбить Макеева, называла его мямлей, алкоголиком, половой тряпкой. Вот парень и решил проявить себя и напал на новенького, чтобы защитить свою любовь и доказать, что он настоящий мужчина, однако этот поступок ему также выйдет боком. Да и Алена с матерью будут только рады его уходу, ведь новенький парень побогаче и помоложе старого и нищего «драчуна» Макеева. Так что Рапунцель ликует от сложившейся ситуации, у нее наконец появилась возможность избавится от надоевшего парня.

Если же Романа выгонят из «Дома-2», то его жизнь станет еще более горькой, чем она является сейчас. Макеев ради Алёны ушел из семьи, а после изгнания ему придется вернуться к жене, так как жить ему больше негде. Так что парню надо было несколько раз подумать, перед тем как совершать такой безрассудный поступок.

Поделиться новостью:
Похожие новости
Главное за неделю