Выскочка «достала» или почему Маркл выдворят из страны?

13-11-2019, 11:05 \\ Шоу-бизнес

Меган Маркл, похоже, сильно разозлила английский народ. Не исключено, что скоро люди станут настаивать, чтобы герцогиня покинула королевскую семью. А вместе с ней и Гарри, который давно уже не любимчик публики, особенно когда рядом образцовый брат Уильям.

Американская актриса Меган Маркл, ныне супруга принца Гарри, герцога Сассекского неудачно примерила королевскую роль. Английский народ оказался не так глуп и доверчив, как муж, и каждый раз подмечает высокомерие. Публика не спускает герцогине Сассекской жалобы на тяжкие будни в роскошном королевском обществе; не оставляет без внимания дыру в бюджете страны в £2,4 млн, которые герцогиня потратила на обустройство жилищного гнёздышка; не отмалчивается на лицемерные проповеди Меган о защите окружающей среды, когда та совершает при этом экологически неблагоприятные рейсы на частных самолётах и отправляет автомобили из Великобритании в Южную Африку для королевского тура.

Важно, что королева Елизавета II поддержала английский народ и заявила, что поведение Маркл недопустимо и компрометирует семейство. В её понимании герцоги Сассекские – это представители монархии и обязаны вести себя подобающе. Принц Уильям тоже отметил, что Маркл наводит тень на репутацию семейства.

Сегодня англичане всё чаще предлагают принцу Гарри и Меган переехать в Лос-Анджелес, поскольку пара не добавляет ничего положительного в их жизнь. Неподобающие британские монархи истощают ресурсы и деморализуют страну, выставляя напоказ богатство и испорченное высокомерное отношение. Вдобавок взбудоражил совместный отпуск Меган и Гарри, которые за год сомнительного правления уже успели устать от королевских обязанностей.

Конечно, этот отпуск может также и спасти молодую семью, если за полтора месяца публика «остынет», но пока происходит обратное. В свете событий английский народ скорее вытворит неугодных монархов из страны, чем смирится с лицемерием.

Поделиться новостью:
Похожие новости
Главное за неделю