Неугомонный Родригез теперь «клеит» Ходченкову

11-11-2019, 22:00 \\ Шоу-бизнес

Куда смотрит жена Тимура, пока он ищет любовницу?

 Экс-резидент Comedy Club Тимур Родригез всё чаще засыпает комплиментами молодых девушек. Теперь его «жертвой» стала Светлана Ходченкова - как на это смотрит жена музыканта? 
Судя по всему, вторая половинка Тимура либо совсем не пользуется соцсетями, либо предоставляет ему огромный кредит доверия. Исполнитель без какого-либо зазрения совести оставляет неоднозначные комментарии под смелыми фото девушек-звёзд. Со стороны такие сообщения выглядят, как флирт и попытка «склеить» очередную подругу на одну ночь.
Новую публикацию Ходченковой нельзя назвать «взрослой», но она почему-то тоже привлекла внимание артиста. Он похвалил внешность актрисы, хотя и не получил ответа. Видимо, даже одинокой Светлане не до неугомонного Родригеза - все знают про его «общительность». Ранее он был замечен в профиле Надежды Сысоевой, Юлианны Карауловой и других молодых дарований.

 До конца не ясно, что именно руководит Тимуром - желание найти любовницу или банальное «мужское» любопытство. В любом случае, его супруге следует быть внимательнее, ибо закончиться это может походом «налево» и разводом.
Поделиться новостью:
Похожие новости
Главное за неделю