«Накидались» перед съемками? Ивлеева и Дакота устроили «цирк» в самолёте

11-11-2019, 15:00 \\ Шоу-бизнес

Мат, неадекватный смех и маски - другим пассажирам рейса не позавидуешь.

 Анастасия Ивлеева и Рита Дакота повергли фанатов в шок серией видео, где они устраивают настоящую вакханалию на борту самолёта. Артистки летели снимать клип, но, судя по всему, переволновались и знатно «накидались» перед посадкой на рейс.
Происходившее в салоне самолёта нельзя назвать иначе - настоящий «цирк». Сначала девушки игрались с Instagram-фильтрами и громко смеялись, не стесняясь окружающих, а также передавали приветы своим знакомым, хохоча ещё более истерично. Потом Дакота вдруг решила, что пора позаботиться о своей внешности - она начала делать косметические маски прямо в пассажирском кресле. Спустя какое-то время, прилетев на место назначения, Рита начала снимать ещё один видеоотчёт, а Ивлеева посчитала уместным заматериться не только при потенциальных зрителях, но и при других людях, летевших тем же рейсом.
Подозрение о том, что звёзды находились в алкогольном опьянении, подогревает и разговор Дакоты. Сначала она сказала, что они с Анастасией встретились случайно, потом начала заплетающимся языком доказывать, что она - не бойфренд Ивлеевой. Уже через минуту она же сказала: «Угадайте, зачем мы вместе летим в Нью-Йорк». Неадекватное поведение артисток в итоге ещё проявилось в аэропорту, но на этом история, по всей видимости, закончилась.
Поделиться новостью:
Похожие новости
Главное за неделю