Spice Girls не захотели выступать с Адель из-за наркомании?

11-11-2019, 13:04 \\ Шоу-бизнес

Певица скатывается на дно - муж бросил, коллеги презирают.

 На заключительном концерте воссоединения в Лондоне группа Spice Girls должна была выступить вместе с певицей Адель. Участницы не захотели выходить на одну сцену с ней, сославшись на нелепые причины. На деле же, судя по всему, ситуация крайне серьезная - артистка не может побороть зависимость?
Автор песен коллектива Мелани Си заявила, что Адель могла «отодвинуть» вокал поп-бэнда на второй план, ведь она очень сильный исполнитель. Однако в век технологий, автотюна и фонограмм звучит такое оправдание слабовато. Если же вспомнить, что совсем недавно звезда развелась с мужем, скрывая причины случившегося, а потом начала стремительно худеть, закрадываются подозрения. Вполне вероятно, что певица «подсела» на какие-либо запрещенные препараты, ведь в итоге она потеряла целых 20 килограммов веса. Такое часто становится результатом наркомании и влечёт за собой тяжёлые последствия для здоровья.
Если Адель действительно замешана в чём-то подобном, то отказ в совместном выступлении логичен. Кто знает, в каком состоянии артистка заявится на концерт и что может на нём вытворить. Дима Билан, например, даже от алкоголя начинает вести себя странно. Что уж говорить о более сильных веществах.

Поделиться новостью:
Похожие новости
Главное за неделю