Заплаканная Муцениеце пытается быть примерной мамой, пока «гулящий» Прилучный развлекается на съемках с Мороз

11-11-2019, 04:03 \\ Шоу-бизнес

Об этом «говорят» посты актеров в социальных сетях.

Разговоры об изменах Павла Прилучного ходят уже не первый день. Но совершенно недавно стало известно, что новой пассией стала Дарья Мороз.

Сегодня Агата поделилась с подписчиками видео в своем сторис, где она с детьми посетила презентацию нового мультфильма. По внешнему виду актрисы заметно, что она тяжело переживает разрыв отношений. Заплаканная, с огромными мешками под глазами, Муцениеце пытается быть примерной мамой.

В это же самое время Павел выкладывает фотографии в свой микроблог с информацией о новых фильмах. В общем, ни слова о жене и детях. На последней фотографии в социальных сетях красуется раритетная машина, что говорит о его самолюбии, очевидно он считает, что лучше лишний раз подчеркнуть свой статус и состоятельность, нежели напомнить всем о своей семье. Хотя, семьей это уже нельзя назвать.

По последним данным, Прилучный сейчас находится на съемках новой картины и нет сомнения в том, что он снова развлекается на съемках с Дарьей Мороз. Их фильмография достаточно неразлучно идет в ногу друг с другом. Вряд ли это совпадение.

Стоит так-же отметить, что Агата давно уже перестала лайкать посты своего «гулящего» мужа в Instagram. Вместо этого она выкладывает тоскливые фото, на которых чувствуется горькое и тоскливое одиночество.

А вот, Дарья, напротив, открыто говорит о нежности к артисту, ставит «сердечко» на каждый пост и, по всей видимости, поддерживает его во всем.

Поделиться новостью:
Похожие новости
Главное за неделю