Худоба за пять минут или как Лолита внезапно постройнела в Instagram Орловой?

10-11-2019, 22:15 \\ Шоу-бизнес

После развода «плюс-сайз» певица решила сменить имидж, но перестаралась, что привело к конфузу.

Лолита Милявская после развода с мужем Дмитрием, с которым прожила девять лет, подошла к вопросу своей внешности кардинально. Несмотря на то, что она долгие годы твердила, что лишние килограммы на собственном теле ее полностью устраивают, певица внезапно начала худеть. Чтобы быстрее убедить всех в результатах, Милявская прибегла к той же хитрости, что и другие звезды – к редактированию снимков в «Фотошопе».

Накануне с ней случайно встретилась ведущая «Дома-2» Ольга Орлова, которая не упустила возможности запечатлеть момент и тут же сфотографировалась с Милявской. Видимо, после этого сама Лолита попросила телезнаменитость сделать её стройнее. В собственном Instagram Лолита выглядит в разы полнее, чем в чужом. На размещенном ролике в сторис Милявской без проблем можно увидеть, что лишние килограммы никуда не делись, а худоба в соцсети коллеги – дело пяти минут. По просьбе худеющей подруги Орлова сделала так, что Милявская внезапно постройнела, но забыла Лолита убрать недостатки на собственном видео. Если посмотреть на фото, то выглядит она как два разных человека.

Лолита настолько хочет доказать бывшему супругу и всем хейтерам, что без мужчины может выглядеть куда лучше, что пытается бежать «впереди паровоза», заставляя обрабатывать ее фото. Орлова же, по доброте душевной, согласилась, но выдала, что у «самой не закомплексованной» певицы российской эстрады комплексы все же есть.

Поделиться новостью:
Похожие новости
Главное за неделю