Галкин на порог не пускает или почему дети Киркорова не общаются с детьми Пугачевой?

10-11-2019, 04:11 \\ Шоу-бизнес

Похоже, ревность Максима доводит его до крайних мер.

На публике Максим Галкин и Филипп Киркоров ведут себя так, словно они друзья. Несмотря на это, дети Киркорова не общаются с детьми Пугачевой. Но почему Галкин может не пускать на порог экс-супруга Пугачевой?

Похоже, Максим и Филипп претворяются друзьями лишь на звездных тусовках или перед журналистами, а на деле совсем не общаются. Кажется, странным, что дети Пугачевой и Галкина не общаются с чадами Киркорова, ведь примадонна любит звать в гости других звезд со своими малышами. Такая странность может оправдаться лишь одним – ревностью Максима. Очевидно, у Галкина не может выйти из головы, что Киркоров – бывший муж примадонны, потому он ограничивает с ним общение. В то же время, брак Филиппа и Аллы уже давно позади, поэтому вряд ли можно к чему-то ревновать.

Это, в свою очередь, наводит на мысль о патологической ревности Максима. Ведь Пугачева уже долгие годы замужем за ним, а об отношениях с Филиппом уже могли и вовсе забыть. Возможно, Галкин в это не уверен или даже уверен в обратном, потому ограничивает общение своих детей с детьми Киркорова.

Поделиться новостью:
Похожие новости
Главное за неделю