Манипулировала детьми? Рыжий из «Иванушек» мог лишиться квартиры из-за угроз жены

10-11-2019, 01:00 \\ Шоу-бизнес

Григорьев-Аполлонов не может представить жизни без маленьких «рыжиков» и на всё готов ради встреч с ними.

О расставании известной пары, которая была вместе на протяжении 16-ти лет, солиста группы «Иванушки International», Андрея Григорьева-Апполонова и его молодой супруги Марины стало известно только недавно, но в сети еще раньше заметили проблемы в семье и пытались найти причины расставания возлюбленных, одной из которых стала частые измены певца. Более того, и друг артиста заявил тоже самое, а Марина не смогла долго терпеть и ушла от звезды к новому избраннику.

Распущенного Андрея девушка заменила более серьезным и отличным вариантом, а сейчас буквально светится от счастья в новых отношениях. Но, кажется, она еще не успела поставить точку и с бывшим возлюбленным, например, по закону разделить имущество, которое они вместе с певцом нажили в браке, да и, похоже, никто ничего делить не собирается, ведь Андрей сам все поделил, но только обделил себя, что можно назвать более, чем просто странным.

Роскошные апартаменты, по некоторым данным из сети которые стоят 40 млн. рублей, и автомобиль бывшей супруге в придачу к новому возлюбленному, а себе – старую недвижимость в Сочи.

Выглядит так, либо он действительно пытается вернуть свою бывшую жену, как недавно писали, задаривая ее дорогостоящими подарками, либо рыжий из «Иванушек» мог лишиться квартиры из-за угроз жены, которая, возможно, манипулировала детьми, а так как Григорьев-Апполонов любит своим наследников и готов на все ради них, то мог даже согласиться и на такие условия Марины.

Да и к тому же, у нового жениха имеет жилая площадь, куда сразу после расставания с певцом и отправилась, зачем ей еще одна квартира – для детей? Андрей мог и сам оставить имущество своим мальчикам, но заем де отдавать бывшей супруге?

Боле того, как пара говорит, они расстались мирно – никто из поклонников в сети им не верит. Ведь Андрей, по слухам, не раз предавал жену, изменял ей и никогда не отличался образцовым поведением и редко был примерным семьянином, потому и вряд ли девушка так легко отпустила всю ситуацию с Андреем, да еще и после 16-ти лет совместной жизни.

Так что, вероятно, экс-супруга не только ушла к новому любовнику, но и «обобрала» старого, угрожая ему забрать детей. Солист явно не захотел бы терять связь с мальками, потому и решил пойти на уступки жены. Более того, у Марины, если бы звезда обратился в суд, есть и другой повод манипулировать Григорьевым-Апполоновым. По слухам, он злоупотребляет алкоголем и по суду, если бы экс-возлюбленная заявила о его проблеме, которая явно имеется, исходя из разговором в сети и его выходок, ему бы не оставили детей.

Да и как-то не верится, что артист сам себя обделили и буквально подарил роскошества Марине, якобы по старой любви и хорошему отношению. По его словам, он таким образом сказал Марине «спасибо» за наследников и их брак.

Поделиться новостью:
Похожие новости
Главное за неделю