Папа в гневе! Костенко разведется с Тарасовым по приказу отца?

9-11-2019, 11:05 \\ Шоу-бизнес

Скандальный выпуск и новости об избиениях бывшей супруги Тарасовым явно не обрадовали родителя.

Уже несколько дней подряд в сети не прекращают обсуждать скандальное интервью известного футболиста Дмитрий Тарасова, которое он дал своему другу – артисту T-Killah, в присутствии своей супруги Анастасии Костенко. Интернет буквально пестрит новостями о том, что спортсмен любит распускать свои руки. Пока модель пытается оправдаться за откровенные признания мужа, рассказы о жизни Дмитрия с бывшей супругой, Ольгой Бузовой, только и делают, что «топят» его еще сильнее, ведь, как стало известно, Тарасов не раз «издевался» и поднимал кулаки на певицу.

Такой кандальный выпуск и появившаяся информация о прошлом Дмитрия явно не обрадовала родителя Анастасии, который более, чем вероятно, уже успел обо всем этом узнать. Похоже, что папа девушки сейчас не только в гневе, но и в полнейшем шоке, так как сейчас только и говорят, что футболист может избивать и нынешнюю жену. Также и сама Настя в своем микроблоге намекнула на тот факт, что муж, может все-таки дать «звонкую оплеуху».

Кажется, что родственник решится на крайние меры, дабы избавить свою наследницу от жестокости ее избранника. Сейчас модель находится в положении неизвестно, применяет ли к ней силу бывший возлюбленной телеведущей, как говорят об этом в сети.

Неужели Костенко по приказу отца разведется с Тарасовым? Отец не будет церемониться с Дмитрием, что и понятно, и возможно заберет дочь, а после и вовсе запретит ей продолжать с ним жизнь.

Помимо всего этого, у пары имеется маленькая дочь и в скором времени появится второй ребенок. Чаще всего в семье, где имеется домашнее насилие, страдают еще и дети, так как в гневе или в любом другом подобном состоянии мужчина не может себя полностью контролировать и не редко случается, что достается и наследникам. Потому отец модели не захочет ждать того момента, когда начнут страдать еще и его внуки.

Настя не только, похоже, защищает и оправдывает супруга за его серьезные и откровенные признания, но еще и боится его потерять: желает полноценную семью, хорошее будущее, вероятно, все же надеется, что супруг исправится, если действительно в их семье рукоприкладство имеет место.

Более того, Костенко заикнулась, что изначально якобы поставила некие условия и в их семье табу на такие действия. Интересно, а зачем же она тогда его предупреждала его и ставила запреты, раз, как она рассказывала, в их жизни все было отлично. Либо он поднимал на нее руку раньше, и она согласилась связаться ним жизнь, либо она знала, что творилось в отношениях Димы и Бузовой, потому сразу же поставила свои правила.
Также в сети не раз замечали синяки и ссадины на теле девушки, что и говорит о возможных побоях в звездной семье.

Судя по всему, сама Костенко не решится на развод, а вот благодаря отцу, который может она нее повлиять и заставить одуматься, она возможно еще изменит свою жизнь и вычеркнет из нее футболиста.

Поделиться новостью:
Похожие новости
Главное за неделю