Не выдержал шерсть и душок. Орлова рассталась с любовником из-за «собачьей зависимости»?

8-11-2019, 22:59 \\ Шоу-бизнес

Трехдневный отпуск закончился разочарованием – в постели телезвезду снова ждут только псы.

Ни с того ни с сего Ольга Орлова улетела на отдых в Дубаи, хотя трехдневный отпуск не входил в ее планы. Тем более, как она отметила сама, заветные выходные она практически выгрызла зубами. Значит, на то у нее была веская причина. С кем поехала телезвезда, неизвестно, ведь свою спутницу или спутника она оставила в секрете. Не исключено, что в Арабских Эмиратах женщину ждал ухажер, но из заграницы она вернулась ни с чем.

Мало кто не отметил, насколько Орлова похорошела. После 40 лет ей удалось сохранить практически идеальную фигуру, пресс и «осиную» талию. Ольга с радостью демонстрировала себя в слишком открытых купальниках и даже ходила на романтический ужин в ресторан. Только решила не рассказывать, кто же удостоился чести водить ее по дорогим заведениям.

Спустя три дня Орлова, как ни в чем не бывало, вернулась в свою московскую квартиру. Те же собаки снова ждали ее на постели, и даже хороший отдых не был ей настолько в радость, как встреча с псами.

Почему Орлова вместо уютных встреч в Москве предпочла отдых за тысячи километров от дома. Возможно, она рассталась с любовником из-за «собачьей зависимости», ведь многие поклонники отметили, что ее привязанность к животным слишком странная. Всех удивляет, как она выдерживает шерсть и душок на подушках, и как не брезгует спать рядом с собаками. Не каждый мужчина подпишется на такое и, похоже, ее ухажер также не захотел делить ее с питомцами.

Поделиться новостью:
Похожие новости
Главное за неделю