«Приворот» не сработал: Беременную Мэрилин Керро бросил муж из-за Шепса?

8-11-2019, 21:00 \\ Шоу-бизнес

Финалистка «Битвы экстрасенсов» намекнула, что в её семье не всё в порядке.

Мэрлин Керро – финалистка «Битвы экстрасенсов», в своем Instagram выложила фото, на котором изображены ее ребенок и муж. Под фото Мэрилин оставила подпись: «Our family is a circle of strength of love...», - что в переводе с английского значит «моя семья – это круг силы любви». Очень жизнеутверждающая фраза, учитывая слухи о том, что нынешняя беременность ведьмы никак не связанна с ее официальным мужем. Ребенок, которого она носит под сердцем, вероятно является результатом усилий другого участника «битвы» - Алекса Шепса.

Ходят слухи, что муж Мэрилин узнал об этом, и бросил их семью. Так к чему же тогда эти фото с милыми подписями? Возможно, девушка пытается достучаться до мужа, напомнить ему о семье и его ребенке и намекнуть, что отец не тот, кто зачал, а тот, кто воспитал.

Алекс Шепс неспроста так интересует Мэрилин. Экстрасенсы встречались еще до того, как девушка вышла замуж. Вероятно, в них еще остались чувства, и во время очередного приезда Керро в Москву, бывшая пара не смогла сдержать себя. Однако, узнав о беременности возлюбленной, Шепс просто «испарился», ведь одно дело весело проводить время с замужней женщиной, и совсем другое растить с ней ребенка. Даже магический «приворот» не сработал, и девушке пришлось вернуться в лоно супружеской жизни, надеясь, что муж не догадается об измене.

Возможно, партнер все-таки узнал правду, и теперь в семье Керри не все в порядке, так как семьи уже почти и нет. Не исключено, что супруг все-таки вернется к ней, несмотря на предполагаемую измену и возьмет на себя опеку над малышом.

Поделиться новостью:
Похожие новости
Главное за неделю