Савельева унизила мужа или как Сафонов превратился в альфонса?

8-11-2019, 11:16 \\ Шоу-бизнес

Пока экс-«фабрикантка» вынуждена работать на износ, ее муж благополучно примерил на себя роль домохозяйки.

Просидев 10 месяцев в декрете, Александра Савельева вернулась к работе. И это несмотря на то, что ее сыну Леону пока всего 5 месяцев. Все это наводит на мысли о том, что в звездной семье начались трудности с финансами.

Савельева работает по 5 часов в день и, судя по ее Instagram, в это время с сыном сидит ее муж – Кирилл Сафонов. Его актерская карьера сейчас переживает не лучшие времена. В 2019 году на его счету значится лишь одна роль (в телесериале «Холодные берега»).

Видимо, чтобы спасти семью на работу пришлось выйти Александре, а значит Кирилл автоматически превратился в альфонса. Ведь он взял на себя дела по дому и встал у плиты. Чтобы хоть как-то помочь работающей жене, он ждет ее после работы с готовым ужином на столе.

Обо всем этом Савельева сама рассказывает в своем микроблоге. И ситуация эта выглядит как унижение мужа. Ведь Александре (как девушке) должно быть обидно, что она взяла на себя ношу по добыче денег для семьи. К тому же, она не скрывает, что очень устает. Да и фотографии ее говорят сами за себя. На них певица выглядит изможденной.

Надолго ли ее еще хватит, не понятно. Невооруженным взглядом видно, что Савельевой приходится тяжело. Понимает это и Сафонов, поэтому положение в семье он не афиширует. Стыдно за то, что стал альфонсом или за то, что семья на грани разорения?

Поделиться новостью:
Похожие новости
Главное за неделю