«Скорая помощь всегда со мной»: Лолита возит с собой врачей из-за опасений за свою жизнь

9-11-2019, 00:00 \\ Шоу-бизнес

Певица уже не может обойтись без медицинской помощи из-за проблем со здоровьем.

С возрастом здоровье многих людей ухудшается из-за многих факторов: неправильного образа жизни, стрессов, недосыпов. Но когда ты артист, то все это влияет на организм в совокупности, из-за чего он изнашивается раньше времени. Видимо, так и произошло с Лолитой.

Певица заявила: «скорая помощь всегда со мной». Видимо, она везде возит с собой врачей из-за опасений за свою жизнь. Ведь ее бешеный график не позволяет ей не просто заботиться о здоровье, а банально спать положенные для полноценного отдыха часы. Видимо, это сыграло с ней злую шутку, раз уж даже на концерте в ее гримерке дежурят фельдшеры.

Скорее всего, такие меры Милявская стала предпринимать после того случая, когда прямо на сцене ей стало плохо настолько, что она не смогла справиться с этим состоянием и довести концерт до конца. Хотя, по ее словам, она из тех людей, кто при любом самочувствии готовы выступать.

Но, как говорится: «береженного бог бережет», и лишняя подстраховка еще никому не мешала. И если такая ситуация вновь повторится, певице будет мгновенно оказана необходимая помощь.

Поделиться новостью:
Похожие новости
Главное за неделю